Истории

Мордовия – Зенит: счет, голы – кто вышел в 1/8 финала Кубка России

В Саранске на стадионе «Старт» во вторник, 30 октября, прошел матч 1/8 финала Кубка России-2012 между местным клубом «Мордовия» и петербургским «Зенитом». Встреча завершилась победой гостей – «Зенит» одержал победу со счетом 0:2. Петербургский клуб вышел в четвертьфинал Кубка России-2012. Голы в матче забили Сергей Семак и Доминико Кришито.

Мордовия - Зенит 0:2

«Зенит» одержал победу над саранской «Мордовией» в матче Кубка России, петербургский клуб вышел в четвертьфинал. Матч проходил в Саранске на стадионе «Старт» во вторник, 30 октября. Встреча двух команд завершилась со счетом 0:2 в пользу гостей.

Голы в матче «Зенит» - «Мордовия» игроки «сине-бело-голубых» начали забивать лишь во втором тайме. На 65-й минуте отличился полузащитник Сергей Семак. Халк передал мяч Семаку с правого фланга, а тот забил в ворота «Мордовии». До конца встречи счет оставался неизменным, но на 2-й добавленной минуте отличился защитник Доминико Кришито. Футболист забил гол ударом из штрафной.

Мордовия (Саранск) - Зенит (Петербург) - 0:2 (0:0)
Голы: Семак, 65 (0:1). Кришито, 90+2 (0:2).
Мордовия: Абакумов, Степанец, Симчевич, Мулдаров, Осипов, Иванов (Пазин, 89), Концедалов (Руслан Мухаметшин, 67), Рогов (Рустам Мухаметшин, 73), Кулешов, Дуймович, Панченко.
Зенит: Малафеев, Анюков, Бруну Алвеш, Губочан, Янбаев (Кришито, 46), Семак, Зырянов, Файзулин, Витсель, Халк (Джорджевич, 90+3), Канунников (Бухаров, 76).
Предупреждения: Дуймович, 8. Зырянов, 30. Семак, 60.