Новости

Задержан петербуржец, который исписал свой подъезд плохими словами про Путина

На Ржевке мужчина исписал подъезд ругательствами в адрес Путина и был задержан. Плохие надписи вскоре были удалены, а сам хулиган доставлен в отдел полиции. Там он пожаловался на состояние здоровья и прямо из полиции был госпитализирован. Связано ли задержание просто с порчей стен подъезда или же с тем, что ругательства были именно в адрес Путина, неизвестно.

В Петербурге хулигана забрали в полицию после написания антипутинских лозунгов на стенах подъезда. Мужчина, который нанес ущерб общедомовому имуществу, испортив стены подъезда плохими словами про Путина, задержан в Красногвардейском районе Петербурга, сообщает «Росбалт».

По данным правоохранительных органов, инцидент произошел вчера ночью, 1 ноября, около 04:00. Нарядом 26-го отдела полиции Красногвардейского района Петербурга в одном из домов по Ириновскому проспекту был задержан неработающий 34-летний петербуржец. В подъезде своего дома он белой краской исписал стены и входную дверь. Все лозунги были провокационные, антипутинские. Плохие надписи вскоре были удалены, а сам хулиган доставлен в отдел полиции. Там он пожаловался на состояние здоровья и прямо из полиции был госпитализирован.

share
print