Новости

Фото голого Павла Деревянко взорвали интернет

Фотографии Павла Деревянко, на которых он предстает абсолютно голым, взорвали интернет. Снимки эротического содержания появились в блоге скандального актера Стаса Садальского. Комментируя фотографии Павла Деревянко, Садальский написал, что актер убедительно «доказал нам всем, что он невероятно крут».

Павел Деревянко и его откровенное фото

Актер Павел Деревянко, сыгравший главную роль в сериале «Обратная сторона Луны», умеет удивлять не только высококлассной игрой на экране. Удивление, шок, восторг – вот что испытывают люди, которые видят фото голого Павла Деревянко. Снимки в стиле «ню» в своем блоге выложил Стас Садальский. «Вы бы могли просто так показать голую ж..у? А Паша Деревянко – пожалуйста», - написал актер.

Фото Деревянко в обнаженном виде сделаны еще в 2010 году. Тогда актер снялся для постера к фильму «Счастливый конец». И тогда фотографии, как и сейчас, вызвали бурю эмоций у интернет-пользователей. Однако за два года все забылось. Но эпатажный Стас Садальский не дает заскучать своим читателям, а заодно и всему интернету. «Актер Павел Деревянко убедительно - еще как УБЕДИТЕЛЬНО - доказал нам всем, что он невероятно крут!» - прокомментировал Садальский эротические карточки.

Голый Павел Деревянко для роли – это совсем просто, утверждает Садальский. А вот сняться для постера – не каждый сможет. «Одно дело в кино! Для роли если нужно, то ради Бога», - говорит Деревянко. И фото, которые выложил Садальский, доказывают, что у Деревянко если и есть комплексы, то он их так хорошо скрывает, что их просто не найти.

Павел Деревянко на фото предстает в трусах, которые исчезают уже на третьем снимке. И зрители видят филейную часть прославленного актера, которую украшает размашистая татуировка. На копчике нарисован красно-черный символ «Инь-Янь», от которого волной уходит солнце, которое плавно соединяется с усатым полумесяцем. На одном фото Деревянко прикрывает свое мужское достоинство, а на следующем показывает язык. В общем, есть на что посмотреть (пройдите по ссылке).
 

share
print