Новости

В Москве женщина на иномарке врезалась в остановку, трое погибли

На севере Москвы женщина на иномарке врезалась в автобусную остановку, трое погибли. По предварительным данным, водительница Hondа CRV не справилась с управлением и выехала на тротуар. От полученных травм трое пострадавших скончались на месте, еще один пешеход получил многочисленные травмы. Владелица иномарки жива и зажата в покореженной машине. Для ее извлечения на место происшествия прибыли спасатели.

В ДТП на севере Москвы погибли три человека, которые ожидали транспорта на остановке, еще один серьезно пострадал. Как сообщает  «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы, ДТП произошло на Онежской улице в районе дома 19 на севере Москвы. «По предварительным данным, на Онежской улице автомобиль Hondа вылетел с проезжей части, сбил четверых пешеходов на остановке общественного транспорта и врезался в столб», – отметил сотрудник правоохранительных органов.

От полученных травм трое пострадавших скончались на месте, еще один пешеход получил многочисленные травмы. Сам водитель Hondа CRV зажат в салоне своей машины. По информации LifeNews, это женщина, она ранена. Для ее извлечения на место происшествия прибыли спасатели. Кроме того, для оказания помощи пострадавшим прилетел медицинский вертолет. По предварительным данным, женщина не справилась с управлением и выехала на тротуар. Трезва ли она, пока неизвестно.

Напомним, аналогичное ДТП с человеческими жертвами произошло в сентябре на Минской улице. Москвич Александр Максимов, находясь в нетрезвом состоянии, сбил семерых, в том числе убил пять подростков-сирот, которые ждали автобус на остановке, а вместе с ними воспитательницу интерната с мужем. Максимова проверяют на вменяемость.

Видео: Первый канал

Видео по теме

share
print