Новости

Алексей Балабанов вновь представит в Петербурге фильм «Я тоже хочу»

Во вторник, 15 января 2013 года, режиссер Алексей Балабанов представит в Петербурге фильм «Я тоже хочу». Картина, премьера которой в России состоялась 13 декабря 2012 года, будет показана в книжном магазине «Порядок слов». Режиссер будет лично присутствовать на показе киноленты. Месяц назад Балабанов уже презентовал фильм в «Авроре».

Режиссер Алексей Балабанов во вторник, 15 января, покажет посетителям «Порядка слов» фильм «Я тоже хочу». Показ начнется в 19 часов вечера, сообщается на странице книжного магазина в социальной сети «ВКонтакте». Представители магазина предупреждают: «В зале ограниченное число мест, поэтому, скорее всего, будет тесновато».

Фильм «Я тоже хочу» Алексея Балабанова в мировой прокат вышел 6 сентября 2012 года. Однако в России премьера прошла только 13 декабря. В декабре же Балабанов презентовал свою новую картину в кинотеатре «Аврора». В ленте рассказывается о том, как главные герои ищут Колокольню Счастья, расположенную между Петербургом и Угличем. В российском прокате кинолента собрала за месяц 190 тысяч долларов.

Вход на кинопоказ в «Порядке слов» будет бесплатным. Как говорят в книжном магазине, это связано с тем, что 15 января «Порядок слов» отмечает трехлетие. Также в этот день в магазине все книги продаются со скидкой в 13%. После этого магазин закроется на одну неделю из-за учета. Открытие намечено на 21 января. Однако представители «Порядка слов» надеются, что посетители смогут попасть в магазин несколько раньше.

Видео: CTBFilm

share
print