Новости

Где и как отметить День города в Орехово-Борисово и Зябликово

Основными местами празднования Дня города 6 сентября в Орехово-Борисово Южном и Зябликово станут площадки рядом с популярными торговыми центрами

В Орехово-Борисово Южном концерт будет организован возле ТЦ «Домодедовский» (Ореховый бульвар, 14, корпус 3), рассказывает Валентина Буренина из управы Орехово-Борисово Южного.

В Зябликово торжества пройдут возле ТЦ «Столица» на Кустанайской, 6, говорит Екатерина Манько из управы Зябликово.
Концерты в Зябликово и Орехово-Борисово Южном начнутся в 13:00. На сценах будут выступать творческие коллективы, гостей праздника ждут конкурсы и викторины.

В Орехово-Борисово Северном основное место празднования — открытая площадка рядом с домом на Борисовском проезде, 15. С 15:30 там будет играть духовой оркестр, а в 16:00 начнется торжественное открытие праздника. В программе бои на мечах и кулачные бои, а также другие народные забавы, говорит Татьяна Лягуша из управы Орехово-Борисово Северного.

В Орехово-Борисово Южном дополнительные праздничные площадки будут рядом с магазином «Белград» (Домодедовская, 28), начало мероприятия в 11:00. На межшкольном стадионе (Тамбовская, 10) пройдет спортивно-историческая программа «Рождение Московии», начало в 16:00.

share
print