Новости

Житель Петербурга вышел в подъезд и застрелился из ружья из-за долгов

В Петербурге 33-летний мужчина вышел в подъезд и застрелился из ружья из-за долгов. Его тело с огнестрельным ранением головы было обнаружено на лестничной клетке одного из домов по Комендантскому проспекту. Следователи проводят комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление обстоятельств происшествия. Начата доследственная проверка, уголовное дело пока не возбуждено.

Житель Петербурга вышел в подъезд и застрелился из ружья из-за долгов. По факту суицида начата доследственная проверка, сообщает следственное управление Следственного комитета России по Петербургу.

«Следственными органами проводится доследственная проверка по факту обнаружения в подъезде одного из домов Приморского района Петербурга тела мужчины с огнестрельным ранением головы, – сообщили в ведомстве. – Из материалов проверки следует, что вчера утром, 18 марта, на лестничной клетке одного из домов по Комендантскому проспекту был обнаружен труп местного жителя, 1979 года рождения, с огнестрельным ранением. Рядом находилось охотничье ружье. По предварительной информации, мужчина ранее неоднократно высказывал мысли о самоубийстве в связи с долгами».

Следователи проводят комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление обстоятельств происшествия. Процессуальное решение, как водится, будет принято по результатам доследственной проверки. Уголовное дело пока не возбуждено.

share
print