Новости

Мужчина зарезал подростка и ранил полицейского в городе Колпашево

В городе Колпашево Томской области мужчина зарезал подростка и ранил полицейского. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по региону. По факту происшествия было возбуждено два уголовных дела по статьям "убийство" и "применение насилия в отношении представителя власти, опасное для жизни".

Сегодня, 18 мая, в Томской области произошло ЧП. В городе Колпашево мужчина убил подростка 17 лет. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по региону. 

Как пояснили в ведомстве, в полицию обратились жильцы одного из многоквартирных домов. Они сообщили, что в коридоре ходит неадекватный вооруженный ножом мужчина. На место выехал наряд полиции. Мужчина напал на сотрудника, ранил его в предплечье и скрылся. Чуть позже  в подъезде дома под лестницей полицейские обнаружили тело 17-летнего подростка с множественными ножевыми ранениями. 

Полицейские нашли нападавшего. Им оказался 42-летний местный житель. "В настоящее время подозреваемый доставлен в отдел полиции для проведения следственных действий и избрания меры пресечения", - говорится в сообщении ведомства. По факту происшествия было возбуждено два уголовных дела по статьям "убийство" и "применение насилия в отношении представителя власти, опасное для жизни".

share
print