Новости

Курсант МВД одним ударом отправил в кому жителя Астраханской области

В Астраханской области местный житель впал в кому после удара, полученного от курсанта Волгоградской академии МВД РФ. Конфликт между 18-летним курсантом и 23-летним мужчиной произошел возле кафе в городе Знаменске. Удар, который нанес молодой человек, оказался настолько сильным, что его противник сейчас лежит в реанимации.

В Астраханской области 18-летний курсант МВД одним ударом отправил в кому местного жителя. Инцидент, участниками которого стали молодые мужчины, произошел около 4 часов ночи в воскресенье, 19 мая, сообщает пресс-служба МВД России. Известно, что курсант является мастером спорта по рукопашному бою.

Конфликт произошел возле кафе в городе Знаменске. Курсант один раз ударил своего противника в голову, из-за чего тот упал и потерял сознание. Пострадавшего госпитализировали в реанимацию городской больницы. Врачи диагностировали у мужчины состояние мозговой комы.

О 18-летнем рукопашнике известно, что он учится на втором курсе Волгоградской академии МВД России на факультете следователей. Молодой человек имеет звание рядового полиции. Сейчас сотрудники полиции проводят служебную проверку по факту конфликта в Знаменске. Если окажется, что в случившемся виноват именно курсант, то его отчислят из академии. Вместе с ним работу могут потерять заместитель начальника его курса, глава факультета следователей и замруководителя учебного заведения.
 

share
print