Новости

Посади дерево - сделай жизнь лучше

В субботу, 1 июня на территории жилого комплекса «Северная долина» состоится акция по массовой высадке деревьев, приуроченная ко «Дню защиты детей». В этот праздничный летний день мероприятие соберет всех неравнодушных людей, которые смогут внести свой вклад в озеленение и благоустройство нового микрорайона.

 

Акция «Посади дерево – сделай жизнь лучше» состоится на территории детской площадки возле корпуса № 9 (ЖК «Северная долина», м. Парнас, ул. Михаила Дудина, 23, к.1). В преддверии мероприятия проходит конкурс на лучший дизайн-проект озеленения площадки. Организаторы надеются, что конкурс привлечет внимание активных и творческих людей, которые с удовольствием поучаствуют в жизни своего района и попробуют себя в качестве ландшафтного дизайнера. Лучший проект будет воплощен в жизнь 1 июня, а его автор получит ценный приз.

Высадка деревьев в соответствии с дизайн-проектом начнется в 11.00. В озеленении примут участие жители «Северной Долины», сотрудники компании-организатора, да и просто все желающие.  Участники акции получат саженцы и инвентарь и пройдут необходимый инструктаж.

Мероприятие продолжится детским праздником. Всех гостей ожидает насыщенная программа: музыка, веселые игры и конкурсы для детей и взрослых, салют из мыльных пузырей, подарки, угощение и многое другое! Закончится праздник запуском в небо воздушных шаров.

СПРАВКА:

Акция «Посади дерево», посвященная «Дню защиты детей», пройдет в рамках социальной программы «Итака – детям», которую компания «Итака» реализует на ежегодной основе с 2010 года.

Агентство недвижимости «Итака» сегодня является одной из ведущих риэлторских компаний Северо-Западного региона России и предоставляет гражданам и организациям полный спектр услуг в сфере недвижимости. В 2013 году агентство отмечает 20-летний юбилей. В региональной сети компании сегодня – 47 офисов, 1500 сотрудников, более 45000 объектов по всем направлениям недвижимости.

share
print