Истории

Александр Емельяненко вернулся из монастыря, чтобы в бою 25 мая победить Боба Саппа

Емельяненко Александр и Боб Сапп - бой 25 мая. Кто победит? Однозначного ответа дать не может никто. Александр Емельяненко после нескольких месяцев, проведенных в монастыре, возвращается на ринг. Вдохновленным? Вернувшим былую чемпионскую форму? Посмотрим. Боб Сапп - яркий боец, тяжеловес, «зверь». Когда бой Емельяненко-Сапп, где смотреть трансляции и во сколько - в заметке МР».

Александр Емельяненко бой 25 мая 2013 года, во сколько

25 мая после продолжительного перерыва на ринг выходит Александр Емельяненко, многократный чемпион мира и чемпион России по боевому самбо. Его противником будет тяжеловес Боб Сапп. Эксперты считают, что Емельяненко в этом бое 25 мая будет очень тяжело противостоять Саппу.

Бой 25 мая для Александра Емельяненко - шанс реабилитироваться в глазах своих поклонников, коих в России очень много. Много нелицеприятных новостей о Емельяненко приходило последнее время, самая громкая из которых - дебош в Барнауле. Звезда смешанных единоборств Александр Емельяненко - сложный боец со сложным характером, тем он и интересен, так как эмоциональность на ринге всегда нравится публике. После дебоша спортсмен заявил, что уходит из спорта, а потом принял решение  «искупить свои грехи» в монастыре и снова вернуться к любимому делу.

  • TASS_2705592.jpg

    фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_1424237

    фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_460018.jpg

    фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_4781795

    фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_2705315

    фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_4781798

    фото: ИТАР-ТАСС

Александр Емельяненко бой 25 мая

Бой между Емельяненко и Саппом пройдет 25 мая в Москве на Малой арене «Лужников». Билеты в продаже еще есть, но дешевых почти не осталось. Американец Боб Сапп - крепкий орешек, в принципе, а не только для Александра Емельяненко. Но и Александр - боец с характером, в копилке которого много титулов: он бывший чемпион мира по версии ProFC, многократный чемпион России, чемпион Европы. Несколько месяцев до боя 25 мая с Саппом Емельяненко провел в монастыре - нет, это не слухи СМИ. Он сам дал большое интервью изданию «Советский спорт», в котором подробно рассказал о своих монастырских буднях.

Будем надеяться, что пребывание в монастыре на горе Афон поможет одержать Александру Емельяненко победу в бое против Боба Саппа 25 мая. Боб дал несколько интервью российским СМИ, в которых сделал громкие заявления и пообещал побить Емельяненко. Но, как мы знаем, Александра такими обещаниями не запугать.

Александр Емельяненко бой 25 мая 2013 года, смотреть

Сложность для Александра Емельяненко в том, что Боб Сапп существенно его тяжелее, но Саша зато подвижнее и удар у него быстрее. Вес Емельяненко составил 120,9 килограмма, а вес Саппа — 154,4 килограмма.

Бой 25 мая между Емельяненко и Саппом начнется в 18:55. Прямую трансляцию боя покажет канал «Россия 2». Онлайн трансляцию покажут многие спортивные СМИ. В том числе  «Советский спорт», «Спорт-экспресс».

Емельяненко Александр и Боб Сапп дата боя - 23 05 2013

Последний бой Александр Емельяненко провел в ноябре 2012 года. И такой больший перерыв, конечно, в минус. С другой стороны, именно этот перерыв, возможно, привел голову Емельяненко в порядок, вытряхнул из нее всю дурь. Как бы это парадоксально не звучало, ясная голова бойцу очень нужна на ринге. Холодный расчет, взвешенность - половина успеха. А опыт Александру не занимать.

На счету Александра Емельяненко 21 победа в 27 поединках - хороший результат! Сапп старше Емельяненко, это радует. Ему 39 лет. Статистика боев Саппа куда хуже, чем у Емельяненко: 11 побед и 16 поражений.

Но не случайно западные спортивные СМИ дали Саппу прозвище  «зверь». Внешность у него соответствующая. Что мы знаем об американском бойце: начинал карьеру с американского футбола, много раз участвовал в турнирах Pride FC, K-1, UFC, немного пробовал себя в реслинге.

share
print