Истории

Легенда футбола Диего Марадона остался без билета на матч финала Лиги Чемпионов Боруссия - Бавария

Вокруг матча финала Лиги Чемпионов УЕФА Боруссия - Бавария 25 мая назревает скандал. Легенда футбола Диего Марадона остался без билета на матч. Билеты, забронированные на его имя, оказались выкуплены. В УЕФА сказали, что получили письмо от Марадоны с отказом от билетом. Но футболист уверяет, что не писал его.

В УЕФА разбираются с неприятным инцидентом вокруг матча финала Лиги Чемпионов УЕФА Боруссия - Бавария 25 мая. Легенда аргентинского футбола Диего Марадона остался без билетов. На его имя отложили билет, но выкупить их аргентинец не смог. 

Как сообщил секретарь Диего Марадоны Анджело Пизани, он обратился к президенту УЕФА Мишелю Платини с просьбой прояснить ситуацию. В УЕФА сообщили, что получили от Марадоны письмо с отказом от билетов. Но футболист уверяет, что не писал его. В итоге не ясно, попадет ли звезда на финал Лиги Чемпионов УЕФА Боруссия - Бавария 25 мая 2013. 

Напомним, финала Лиги Чемпионов УЕФА Боруссия - Бавария 25 мая состоится на стадионе "Уэмбли" в Лондоне. Матч Боруссия - Бавария 25 мая начнется в 22:45 по московскому времени. Трансляцию матча финала Лиги Чемпионов УЕФА Боруссия - Бавария 25 мая проведет телеканал НТВ. 

  • Doha Stadium Plus.jpg

    Wikipedia, Doha Stadium Plus

  • Stefano Stabile.JPG

    Wikipedia, Stefano Stabile

  • Boca_diego_retro.jpg

    Wikipedia

  • Maradona_x_FIFA_team_1979.JPG

    Wikipedia

  • Maradonagentile.JPG

    Wikipedia

  • Presidecia.jpg

    Wikipedia, Presidecia

share
print