Новости

Вооруженный мужчина ранил нескольких прохожих в центре Цюриха

В центре швейцарского Цюриха неизвестный открыл стрельбу по прохожим. Несколько человек получили ранения и были госпитализированы. Инцидент произошел в окрестностях улицы Лангштрассе – одном из самых злачных кварталов в центре Цюриха, известном своими публичными домами, высоким уровнем криминала и мигрантами. Стрелку удалось скрыться, его поиски ведет полиция. Квартал оцеплен.

В центре швейцарского Цюриха неизвестный открыл стрельбу по людям, ранения получили несколько человек. На месте происшествия работает полиция. Инцидент произошел во второй половине дня сегодня, 30 мая, сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.

Инцидент произошел в окрестностях улицы Лангштрассе – одном из самых злачных кварталов в центре Цюриха, известном своими публичными домами, высоким уровнем криминала и мигрантами. Стрелку удалось скрыться с места преступления, его поиски ведет полиция. Квартал, в котором произошла стрельба, блокирован, въезд и выезд автотранспорта в него перекрыт. Точное количество пострадавших и их состояние пока не уточняется.

Видео по теме

share
print