Новости

В Подмосковье четверо бандитов с юга ограбили банк

В Московской области сотрудники полиции разыскивают преступников, совершивших ограбление банка в Дедовске Истринского района. Разбойное нападение на кредитную организацию совершено днем в пятницу, 31 мая. По словам сотрудников банка, нападение совершили четверо мужчин кавказской внешности.

В Подмосковье четверо неизвестных ограбили банк. Нападение совершено на отделение банка в Дедовске, сообщает РИА «Новости», не указывая название организации. По информации источника агентства в правоохранительных органах, около 13:30 в банк вошли мужчины, чьи лица не были скрыты масками.

Наставив на сотрудников организации пистолет, злоумышленники потребовали деньги. Забрав денежные средства, преступники скрылись с места происшествия. Сейчас полиция пытается установить личность нападавших, ведется их розыск. По предварительной информации, сумма ущерба оказалась незначительной – около 300 тысяч рублей. О пострадавших или погибших в результате происшествия, не сообщается.

Сейчас на месте ограбления банка работают сотрудники полиции, которые выясняют все обстоятельства происшествия, сообщили в ГУ МВД России по Московской области. В ведомстве говорят, что полиция ищет автомобиль, на котором скрылись четверо грабителей.

share
print