Новости

Один покупатель «Ленты» отправил другого в реанимацию за разговор с девушкой

В Петербурге покупатель гипермаркета ударил молодого человека ножом, когда ему показалось, что тот якобы заигрывает с его девушкой. Пострадавший госпитализирован в тяжелом состоянии: он в данный момент находится в реанимации Александровской больницы. По данному факту ведется проверка, в ближайшее время может быть возбуждено уголовное дело. Злоумышленник задержан на месте преступления.

В Невском районе Петербурга один покупатель гипермаркета ударил другого ножом, после того как ему не понравилось, что незнакомый мужчина якобы заигрывает с его девушкой. Инцидент произошел вчера вечером, 30 мая, около 20:10, в здании гипермаркета «Лента» по адресу по адресу Дальневосточный проспект, 16, сообщает пресс-служба управления вневедомственной охраны ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

«В 20:11 поступил сигнал «тревога» из гипермаркета. Оперативно прибывший наряд группы задержания вневедомственной охраны задержал гражданина 1988 года рождения, который нанес проникающее ножевое ранение в область живота гражданину 1991 года рождения, – сообщили в ведомстве. – Мужчины не были знакомы, конфликт вспыхнул на почве личной неприязни. Одному из них не понравилось, что незнакомый заигрывает с его девушкой, и он схватился за нож».

В УВО добавили, что нападавший ранее судим не был. Пострадавший госпитализирован в Александровскую больницу в тяжелом состоянии: он в данный момент находится в реанимации. Задержанный был доставлен в 70 отдел полиции Невского района Петербурга, нож изъят. По данному факту ведется проверка, в ближайшее время может быть возбуждено уголовное дело.

share
print