Партнерский материал

Корпорация PMI представляет: Арт-группа Хор Турецкого, 23 и 24 июня

Всего два вечера в Северной Венеции – музыка белых ночей. Яркий калейдоскоп лучших произведений мира от Чайковского до Фредди Меркьюри, от Boney M до Александры Пахмутовой, от рок-фантазии до городского фольклора. Волшебство музыки, без которой нельзя представить жизнь. Музыкальные истины ХХ и ХХI веков в исполнении арт-группы Хор Турецкого! 23 и 24 июня на сцене БКЗ «Октябрьский»!

Эмоциональный слалом с Хором Турецкого – проникновенность и легкое хулиганство, вкрадчивость и настоящий вокальный экстрим, когда захватывает дух и невозможно сидеть на месте. Только два вечера в Санкт-Петербурге на одной сцене – Любовь Орлова и Энгельберт Хампердинк, Владимир Высоцкий и Виктор Цой, группа Scorpionsи Том Джонс, а также многие другие. Из эпохи в эпоху, от персонажа к персонажу – Хор Турецкого подарит каждому то, чего не хватает в повседневной жизни. Ни одного одинакового концерта по энергетике, драйву, эмоциям более чем за 22 года существования коллектива.

Сценография и аранжировки, харизматичность и неповторимость артистов, высочайший уровень шоу, музыкальный бэнд и только живой звук – это эксклюзивный театр песни от Михаила Турецкого!

Уже с самого своего основания «Хор Турецкого» под руководством Маэстро Турецкого много гастролировал по США и странам Европы, участвовал в международных фестивалях, был удостоен многочисленных наград — от премии российской музыкальной индустрии «РекордЪ» до американской «Золотой короны». Проект не раз сотрудничал с такими известными зарубежными артистами как Глория Гейнор, Хулио Иглесиас, Пласидо Доминго и т.д. Концерты «Хора Турецкого» неоднократно признавались «Культурными событиями года», а сама группа — самым успешным коллективом России. 

Лето. Поэзия белых ночей Петербурга. Мягкие вечерние сумерки, романтика легендарного города и… музыка. Хор Турецкого. Голоса, звучащие в вашем сердце.

Для лиц старше 6 лет

Заказ билетов на концерт арт-группы Хор Турецкого:

Кассир.ру и по телефону 703-40-40

share
print