Партнерский материал

BeeKiteCamp в Санкт-Петербурге

12 июня с 12:00 до 23:00 на территории Парка 300-летия Санкт-Петербурга соберутся профессионалы и любители экстремальных водных видов спорта, ценители модной музыки и отдыха под открытым небом. В программе фестиваля: отличный музыкальный лайнап, которому могут позавидовать многие столичные и западные аналоги, гонки по кайтсерфингу среди любителей и показательные выступления профессионалов, открытие школы для начинающих экстремалов, запуск воздушных змеев и фуд-корт с последними достижениями гастрономии.

Среди хедлайнеров музыкальной программы BeeKiteCamp: один из ключевых персонажей в новой волне французской электроники SebAstian, британская группаKindness, патриарх афро-джаза MulatuAstatke, а также SpankRock, AmandaBlank, TeslaBoy, KtoDJ? и другие известные имена. Спортивная команда фестиваля отличается не менее звёздным составом. Своё мастерство продемонстрируют лучшие прорайдеры страны и действующие чемпионы по кайтингу: Пётр Тюшкевич, Николай Рахматов, Сергей Мысовский, Иван Четвериков, Антон Ужегов, братья Глеб и Борис Огарь и многие другие.

  • Sebastian
  • Spank_Rock
  • anton Tesla Boy
  • facebook_square

В течение всего дня на территории BeeKiteCampбудет работать фудкорт от шеф-поваров и барменов бара Mishkaи кафе «Общество чистых тарелок». Меню удовлетворит самый взыскательный вкус, в нем можно будет найти итальянскую пасту, панини, азиатскую лапшу и блюда в воке, бургеры, сендвичи и салаты, фалафель и всевозможные сладости. Свои блюда гостям фестиваля предложат другие не менее интересные петербургские заведения − бар «Митте», бистро «Декабрист», кафе «Умао», лавка «Глазурь». Их кулинарные мастер-классы заинтересуют и самых маленьких посетителей фестиваля, и родителей.

Вход на фестиваль − свободный. Для гостей мероприятия будут курсировать специальные бесплатные автобусы от ст. м. Старая деревня и Черная речка.

 

Подробная программа фестиваля на сайте: www.beekitecamp.com

 

Мероприятия в соцсетях: ВКонтакте, Facebook

 

Представляет фестиваль спорта и актуальной музыки BeeKiteCamp- ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн»).  www.vimpelcom.com

share
print