Новости

Во Владикавказе подростки устроили массовую драку в День знаний

Около 30 подростков устроили массовую драку во Владикавказе. На набережной в столице Северной Осетии сегодня, 2 сентября, неожиданно возник конфликт между двумя группами подростков. Он перерос в массовую драку с участием трех десятков человек. Из них, по данным МВД Северной Осетии задержаны были почти 24 человека. По факту происшествия ведется проверка.

«Сегодня, 2 сентября, в связи с празднованием Дня знаний, личный состав МВД, задействованный в охране общественного порядка, нес службу в усиленном режиме, – отметили в пресс-службе ведомства. – Под контроль были взяты не только учебные заведения, но и места отдыха, куда по традиции после проведения школьных мероприятий направляются учащиеся».

Около 17:00 из ЦПКиО имени Хетагурова на набережную перед гостиницей «Владикавказ» вышли две группы молодых людей в возрасте от 16 до 18 лет. Между группировками жителей Пригородного и Правобережного районов неожиданно возник конфликт.

«Сотрудники полиции, увидев начало конфликта, оперативно отреагировали, что позволило избежать дальнейших групповых правонарушений, – подчеркнули в республиканском МВД. – Прибывшими дополнительными нарядами УВО, ДПС, ППСП зачинщики и участники драки задержаны и доставлены в территориальные органы внутренних дел».

Видео по теме

share
print