Новости

В сети появилась запись драки в метро «Удельная»

В интернете появилось видео драки на станции метро «Удельная». Вчера, 4 ноября, группа националистов, по свидетельству очевидцев, стала избивать приезжих прямо в вагоне. Обычные граждане в панике убегали в другие вагоны. В полиции на метрополитене факт инцидента подтвердили, однако пока информации о задержанных нет, полицейские просматривают камеры видеонаблюдения.

«Толпа, простите за грубость, гопоты ворвалась в вагон с диким воплями: где чурки?! – написала в соцсетях одна из очевидцев драки (автор видео Роман Жариков). – Люди выбегали в страхе из поезда. Один из молодых людей не нашей национальности лежал весь в крови между платформой и поездом. Его друзья отгоняли от него молодежь и помогали встать. Женщина крепко сжимала ребенка и плакала от произошедшего. Мужчины помогали избитому, женщины давали влажные салфетки».

Известно, что участвовавшая в стычке группа молодых людей поднялась в город из метро примерно в 15:35. Эти же молодые люди, возможно, потом приняли участие в погроме на Удельном рынке.

share
print