Истории

Рынска подралась с пенсионером из-за места на парковке

Светская львица Божена Рынска оказалась в центре очередного скандала. На подземной парковке элитного дома в центре Москвы она набросилась на водителя-пенсионера, не поделив с ним место. Со слов потерпевшего, 62-летнего Евгения Абрамова, все произошло около 20:00 вчера, 15 ноября, после того как в его служебном автомобиле сел аккумулятор. Пока он ждал прибытия техпомощи, на стоянку заехала Рынска. И в грубой форме потребовала уступить место.

Пенсионеру пришлось закрываться от разгневанной скандальной журналистки руками, уворачиваться от ударов ее дорогой сумочки, но в итоге мужчина пустился в бегство, так как знаменитость продолжала бесчинствовать и даже плюнула в водителя. Очевидцы призывали Рынску образумиться, но она не реагировала, пишет LifeNews.

  • TASS_522977.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_697294.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_1101361.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_1400804.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_1417742.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_1452920.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_1453739.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_2267566.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_2268922.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_2576452.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

Набор нецензурных фраз, которые Абрамов услышал от Рынски, его шокировал: Евгений не ожидал услышать такое от женщины. Но досталось ему и физически: согласно заключению врачей, у пенсионера ушибы мягких тканей шеи и головы, ссадины на лице, химический ожог кожи лица (откуда последнее, не совсем понятно). После того как побои были зафиксированы в травмпункте, мужчина обратился в полицию, где написал заявление на 38-летнюю журналистку. Сама Рынска также обратилась в полицию со своим заявлением, где указала, что Абрамов якобы бил ее по ногам.

В ГУ МВД по Москве агентству РИА Новости подтвердили, что полиция выясняет обстоятельства инцидента между широко известной представительницей светской тусовки Боженой Рынской и ее соседом. Конфликт, действительно, произошел из-за парковочного места, сообщил источник в правоохранительных органах. «По каждому написанных из заявлений будет проведена проверка и принято процессуальное решение», — заключил представитель пресс-службы ведомства.

Божена Рынска ранее не раз становилась объектом внимания со стороны правоохранительных органов. В сентябре 2013 года скандально известная журналистка избила съемочную группу одного из федеральных телеканалов. Кроме того, ранее она позволяла себе неуважительные высказывания в соцсети по отношению к людям старшего поколения.

Видео по теме

share
print