Новости

Мужчина избил соседа, приняв его за сантехника

В Ленобласти местный житель, недовольный работой сантехников, по ошибке напал на соседа и избил. Как сообщили в управлении вневедомственной охраны ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, инцидент произошел в Тихвине. Вчера, 19 ноября, в 17:05, наряд группы задержания при патрулировании у дома 47 по Знаменской улице задержал гражданина 1982 года рождения, который в подвале дома нанес побои пенсионеру.

Как выяснилось, гражданин 1949 года рождения, проживающий по данному адресу, спустился в подвал дома, чтобы обсудить с сантехниками, работавшими там, выполнение ремонтных работ. В этот момент в подвал зашел еще один жилец этого дома — с намерением высказать претензии сантехникам, сообщили в пресс-службе УВО.

«Мужчина был настолько зол, что набросился с кулаками на первого, кого увидел, — рассказали в ведомстве. — По роковой случайности этим человеком оказался пенсионер. Нанеся побои, злоумышленник попытался скрыться, но потерпевший смог выбежать на улицу, где обратился к наряду вневедомственной охраны и указал на нападавшего».

Полицейские задержали хулигана и доставили в местный ОМВД. По данному факту проводится проверка, не исключено возбуждение уголовного дела

share
print