Новости

Дория Тийе сдержала свое обещание, правда, очень оригинальным образом

27-летняя Дория Тийе, ведущая программы погоды на французском канале Canal+, пообещала раздеться в прямом эфире в случае, если сборная Франции победит Украину и выйдет в финальную часть чемпионата мира. В итоге телеведущая-красавица свое слово сдержала очень оригинальным образом. Она опубликовала фото и видео, на которых показано, что обещание сдержано. Но не так, как хотелось ее поклонникам.

Дория Тийе сдержала свое слово: телеведущая действительно появилась в кадре голой, но камера снимала ее с дальнего расстояния и ничего было не разглядеть. Расстроенные поклонники 27-летней красавицы подумали, что их надули, так как вместо Дории вполне могла бы быть какая-нибудь дублерша.  

Видео голой Дории Тийе опубликовано на портале Youtube. На фоне шума колокольного звона девушка бегает голой в одних сапогах и что-то кричит. Вероятно, Тийе в душе не очень верила во французских футболистов. «Я начинаю волноваться», — написала она во время решающего матча в своем твиттере, когда счет стал 2:0 в пользу Франции.

Фото Дории Тийе на фоне указателя «Poil», что по-французски значит «нагишом», хитрая ведущая намеревалась использовать как доказательство исполнения своего обещания. Накануне очередного выпуска своей программы она поехала во французскую деревушку с таким названием и сфотографировалась там на фоне этой надписи. Зрители, ожидавшие, что она снимет с себя всю одежду во время прямого эфира, были, мягко говоря, разочарованы. Один ее возмущенный поклонник был так раздосадован, что написал: «Это был жалкий розыгрыш, совершенно не смешной. Все надеялись, что Дория сдержит слово и пойдет до конца, а в итоге получилась какая-то чушь».

В эфире ее передачи в левом углу экрана показывалась инфографика о погоде, а в правом углу демонстрировалось, как она голая бегает по полю. Напомним, после первого матча с Украиной мало кто верил, что «трехцветные» смогут обыграть славян со счетом 3:0, однако это произошло. 

share
print