Новости

В Подмосковье перевернулся автобус с 40 пассажирами

В Московской области перевернулся автобус с 40 пассажирами. Серьезное ДТП с пассажирским автобусом произошло в Можайском районе Подмосковья, сообщили в главном управлении МЧС региона. По данным представителей правоохранительных органов, большинство пассажиров отделались испугом – пострадало только четыре человека. От госпитализации они отказались.

Автобус с 40 пассажирами перевернулся, съехав в кювет на 97 километре Можайского шоссе. «Сегодня утром, 28 ноября, в 09:15, в оперативно— дежурную смену ЦУКС поступил сигнал о ДТП в Московской области, по адресу Можайский район, 97 км Можайского шоссе, – сообщили в пресс— службе МЧС. – По предварительным данным, автобус съехал в кювет и перевернулся на бок в результате неблагоприятных погодных условий».

В результате ДТП движение на Можайском шоссе не нарушалось, к ликвидации последствий привлекалось три человека и одна единица техники. Каких— либо других подробностей о происшествии пока нет. Напомним, 7 сентября на 519 км автодороги Москва – Рига в Пустошкинском районе Подмосковье произошло лобовое столкновение двух автобусов – MAN и Hyundai. В результате аварии тогда погибли восемь человек, трое из которых были гражданами Латвии, пострадали еще более 20 человек.

Видео по теме

share
print