Новости

"ЗАЗЕРКАЛЬЕ» — уникальное новогоднее представление на воде для детей и взрослых

Даты проведения: с 25 декабря 2013 по 08 января 2014. ЦВВС «Невская волна», ул. Джона Рида, д.8, корп.2

Четвертый год подряд в новогодние каникулы 3— кратная олимпийская чемпионка Мария Киселева приглашает детей и взрослых на уникальные представления на воде, которые не имеют аналогов в мире! За три года водные шоу посетило около полумиллиона зрителей. Все проекты Марии Киселевой имеют не только федеральное значение, но и статус «Звездных проектов года», ведь на ее премьеры пришло более 200 «звездных семей»! «Русалочка и сокровища пиратов», «Русалочка и тайна волшебной звезды» с триумфом прошли в Москве,  Санкт-Петербурге и будут показаны в других городах России. Прошлой зимой премьерный показ сказки «Зазеркалье» покорил зрителей московского региона, в этом году мы с удовольствием приглашаем на «Зазеркалье» жителей и гостей Северной Столицы!

Проект представлен совместно с олимпийской чемпионкой Ольгой Кужела.

Что скрывает загадочный и таинственный мир Зазеркалья? Кого видим мы по ту сторону зеркала? Найти ответы на все эти вопросы, предстоит девочке Ане, пришедшей на представление в новогодние каникулы и через старинное зеркало попавшей в Зазеркалье.

Бассейн ЦВВС «Невская волна» превратится в загадочное и волшебное Зазеркалье. Здесь вас встретят сказочные персонажи, которых ждут захватывающие приключения. Ведь в канун Нового года, чудеса происходят повсюду.В сказочном королевстве, в которое попадает Аня, она встретит свое отражение, свое второе Я – девочку по имени Яна, грозного и ужасного повелителя королевства – Куапа, опутавшего всё своей паутиной и околдовавшего его жителей, а также его слуг – коварного Нушрока и хитрую красавицу Абаж и свою первую любовь – сказочного, недоступного эльфа по имени Флай. Главной героине Ане для того, чтобы вернуться в реальный мир, нужно найти своё второе Я, своё отражение – Яну, и вместе с ней освободить сказочное королевство от коварного Куапа и его паутины.

Действие представления будет разворачиваться в воде, на сцене и в воздухе, объединяя все пространства и стихии в едином, уникальном по масштабности действе, с высококачественными декорациями и спецэффектами, подчеркивающими высочайшее мастерство участников представления. Если вы готовы восхищаться мастерством звезд синхронного плавания, головокружительными трюками прыгунов в воду и артистов цирка,посетите незабываемое новогоднеепредставлениена воде для детей и взрослых «Зазеркалье»! Перед представлением маленьких гостей ждет интересная развлекательная программа и, конечно, поздравления от Деда Мороза!

0+

share
print