Партнерский материал

Спектакль «Голая правда»

Спектакль «Голая правда» – феерическое интерактивное представление двух любимых и популярных актеров.

Несколько лет назад Татьяна Васильева и Станислав Садальский впервые встретились на сцене, и их дуэт оказался настолько гармоничным и впечатляющим, что они решили продолжить сотрудничество. К работе привлекли любимого режиссера «звездной пары» Владимира Устюгова, и в итоге родился проект, разрушивший все границы театральных жанров.  Это веселый и одновременно немного грустный рассказ о себе, о любви, о предательстве, о сладости и коварстве актерской профессии. В  “Голой правде” актеры предстают перед зрителями во всей безграничной гамме своего таланта – они поют, играют сцены из спектаклей, читают стихи и монологи. И главное, все это происходит с активным участием зрителей.

  • Tanya (83)
  • Tanya (59)
  • Tanya (30)
  • Tanya (9)
  • chudiki  (730)

Бенефис на двоих – можно и так назвать это представление. Бенефис двух людей, ставших за время общения друг для друга невероятно родными и близкими, понимающими друг друга с полуслова.

Актеры выходят к зрителям в роскошных костюмах – их шили по спецзаказу. В спектакле много песен, монологов, стихов, воспоминаний.

Почти все театральные критики, как известно не очень дружелюбно относящиеся к принципиальным жизненным позициям этих Артистов, выходя после премьерного показа спектакля, ставили ему самую высокую оценку!!! При этом единогласно добавляя, что такой степени откровения, такой «голой правды» зрители ещё не видели!

share
print