Истории

Пол Уокер, звезда Форсажа, разбился в аварии насмерть: что стало причиной?

Пол Уокер, звезда сериала «Форсаж», в минувшее воскресенье, 1 декабря, погиб в автокатастрофе неподалеку от Лос-Анджелеса. Трагедия произошла в калифорнийском городе Санта-Кларита. По сведениям очевидцев, актер ехал на пассажирском сиденье «Porsche», автомобилем управлял его друг. Водитель не справился с управлением и врезался в дерево, после чего автомобиль загорелся. Пол уезжал из Санта-Клариты после участия в благотворительном автошоу, целью которого был сбор средств для пострадавших от тайфуна на Филиппинах. Звезда фильмов «Считанные часы», «Кирпичный особняк» и, конечно же, сериала «Форсаж» погиб на месте. Видео аварии с Полом Уокером смотрите в нашем материале.

Пол Уокер разбился в автоаварии 1 декабря. Причиной ДТП стало то, что его друг потерял управление и врезался в дерево. Авария произошла в Южной Калифорнии, в 50 километрах к северу от Голливуда. Известный актер возвращался назад с благотворительного автошоу, организованного его фондом «Reach Out Worldwide» с целью помощи жертвам недавнего филиппинского циклона.

Звезда «Форсажа» Пол Уокер разбился в автокатастрофе. Вместе со своим другом он уезжал с благотворительного мероприятия, однако они успели проехать лишь около 250 метров. Причиной аварии стало превышение скорости, об этом сообщил известный телеканал со ссылкой на офис местного шерифа. 40-летний Уокер сидел на пассажирском сиденье автомобиля.  

Актер Пол Уокер разбился насмерть. «С тяжелым сердцем мы должны подтвердить, что Пол Уокер скончался сегодня в трагической автокатастрофе. Мы ценим ваше терпение. Спасибо за поддержку семьи и друзей»,  – изложено в сообщении, опубликованном на официальной странице актера в Facebook. Его друзья и коллеги по цеху до сих пор пребывают в шоке:

Вин Дизель написал на своей страничке в социальной сети: «Брат, я буду сильно по тебе скучать. У меня абсолютно нет слов. Небеса получили нового ангела. Покойся с миром».

А Алиссия Милано, как и многие другие, не в силах принять это известие: «Нет! Нет! Нет! Этого не может быть! Будь с ангелами, милый мальчик».
 

Фото аварии разбившегося Пола Уокера уже есть в Рунете. Пол Уокер – американский актер, в прошлом работал моделью. Родился в 1973 году в американском городе Глендейл, штат Калифорния в семье бизнесмена Пола Уокера III и бывшей модели Шерил. В возрасте двух лет актер уже засветился на телевидении в рекламе подгузников. Свою первую роль в кино Уокер сыграл в 13 лет — в комедийной страшилке «Монстр из шкафа». Затем последовали и другие роли как в кино, так и в телевизионных сериалах. Пол Уокер в жизни:

  • 11145102613_90b2753a29_z

    фото: Flickr

    Источник: flickr

  • 11151061003_5d14d77d07_z

    фото: Flickr

    Источник: flickr

  • 6236241624_a9e6025299

    фото: Flickr

    Источник: flickr

  • 11144921655_f23f6b837a

    фото: Flickr

    Источник: flickr

  • 11144953806_e5a3961734

    фото: Flickr

    Источник: flickr

  • 11145102033_3be3d71edb

    фото: Flickr

    Источник: flickr

Однако настоящая слава пришла к актеру только после выхода фильма «Форсаж», где он сыграл уличного гонщика Брайна О’Коннери. В дальнейшем были выпущены несколько продолжений этой картины. Премьера последнего фильма из гоночной франшизы – «Форсаж 6» состоялся в 2013 году, а в сентябре начались съемки седьмой части – ее выход был запланирован на 2014 год. Пока кинокомпания, снимавшая «Форсаж», не сообщила, отразится ли гибель актера на съемках или нет.

В интервью одному из российских изданий на вопрос, какой он водитель, Пол ответил в таком духе: «Резкий и агрессивный. Но стараюсь водить плавно, гладко и быстро. Очень многие парни, особенно желая покрасоваться перед девушками, пытаются вести машину быстрее, изо всех сил давят на газ...А мне кажется, что главное – это плавное вождение»…

На видео с места аварии, где 1 декабря разбился Пол Уокер, видно, как горит врезавшийся в дерево Porsche, точнее, всё, что от него осталось:

ИСТОЧНИК: Fultymhustler

share
print