Новости

Два человека погибли, трое ранены в аварии на проспекте Энергетиков

Два человека погибли в Петербурге в аварии на проспекте Энергетиков, еще трое ранены. По данным главного управления МЧС по Петербургу, страшное ДТП произошло вчера вечером, 2 декабря, в Красногвардейском районе. В 22:16 на пульт дежурного «01» поступило сообщение о ДТП по адресу проспект Энергетиков, 46. Столкнулись легковой автомобиль марки «Хонда» и грузовик «Газель», причина аварии пока неизвестна.

Спасатели извлекли из автомобиля «Хонда» погибшего мужчину 1963 года рождения и еще одного мужчину, который через несколько минут скончался от полученных травм в машине «скорой помощи». Для извлечения пришлось использовать аварийно-спасательное оборудование, сообщили в пресс-службе ведомства.

В «Газели» также есть пострадавшие: из грузовика извлекли двух мужчин 1963 и 1969 годов рождения с травмами разной степени тяжести. Их передали медикам  «скорой помощи». К ликвидации последствий страшного ДТП привлекалось от МЧС одна единица техники и пять человек личного состава.

Между тем, по данным регионального управления ГИБДД, в «Газели» пострадали не два человека, а трое. Двое из них получили тяжелые травмы, один – травмы средней тяжести.

share
print