Партнерский материал

6 декабря - GrishaUrgant в клубе А2.

Гриша Ургант! Именно так зовут талантливого и чрезвычайно скромного артиста. Всем известного, но никем не разгаданного героя современной поп-культуры. И пусть этот сентиментальный романтик с усами так сильно кого-то напоминает, - главным его предназначением была и остается музыка! Без сомнений, едва лишь взяв первые аккорды, Гриша Ургант снова покорит Петербург!

Альбом "Estrada", вышедший в 2012 году явил миру не просто талантливого музыканта, но личность многогранную и магнетическую. Рок-баллады Гриши Урганта ироничны и трагичны одновременно. Тонкая лирика и взгляд поэта – все это Гриша. Он верен своим мечтам, даже если они никогда не сбудутся. Он верен своей музыке - музыке для потерянных в мегаполисе взрослых детей - модной, терпкой и немного беззащитной. Если ностальгия по настоящей музыке и настоящим чувствам не дает вам покоя, то сердце непременно приведет вас прямо на концерт Гриши Урганта 6 декабря в Клуб А2!

Поверьте, не зря писал А.П.Чехов в своем рассказе “Гриша”: «Пойдем! Пойдем! – кричит он человеку со светлыми пуговицами, дергая его за фалду».

Проект музыкального агентства JazzDoIt

А2. Мир (СПб, м.Петроградская, пр. Медиков 3 / +7 (812) 309 99 22 http://a2.fm/

share
print