Хоккеисты СКА приехали на матч с ЦСКА на метро

Хоккеисты петербургского хоккейного клуба СКА отправились на метро на гостевой матч Континентальной хоккейной лиги КХЛ против московского ЦСКА. Об этом сообщает официальный твиттер петербургского клуба. Москва сегодня, 6 декабря, стоит в многокилометровых пробках, особенно в вечерний час пик (тем более, учитывая конец рабочей недели). Поэтому хоккеисты, в том числе Илья Ковальчук, были вынуждены спуститься в подземку.

В связи со сложной ситуацией на столичных дорогах хоккеисты СКА воспользовались общественным транспортом, чтобы доехать из гостиницы в ледовый дворец ЦСКА. «Москва встречает плотным траффиком, – сообщили представители пресс-службы СКА в твиттере. – Едем на игру на метро».

Между тем, вопрос переноса времени начала матча (19:00) не обсуждался: хоккеисты добрались вовремя, сообщает агентство Р-Спорт. В данный момент уже начался первый период. На 8-й минуте счет открыл хоккеист ЦСКА Алексей Морозов – 1:0.